Répondre à : Barres énergétiques « industrielles »

Forums Nutrition Barres énergétiques « industrielles » Répondre à : Barres énergétiques « industrielles »

#2100
Benoit L.
  • Nb réponses : 34

Au final le prix d’une cliff me semble pas déconnant, je la mange en 2 ou 3 fois, pour 2€ la barre je trouve ca correct « correct ». Apres cest pas bio, pas local du tout, et industriel donc il va falloir que je fasse un choix haha